RTX 3090: карты, деньги, 4 блока питания. Сказ о том, как я собирал ПК и почему больше никогда не хочу этого делать

На самом деле блоков питания было 5. Но обо всем по порядку.

RTX 3090: карты, деньги, 4 блока питания. Сказ о том, как я собирал ПК и почему больше никогда не хочу этого делать
2424 показа
49K49K открытий
22 репоста

Из за таких как этот автор потом днсы и прочие продают бу другим людям. Реально с жиру бесится, тут шумит тут не шумит, а другим всегда "тревожно" когда распакованный товар продают (иногда ведь и не заметно а уже дома понимаешь что бу подсунули и настроение уже не то) особенно сейчас когда приходиться домой товар курьером заказывать.
Автор ты ккпив условно BMW тоже будешь ее назад сдавать с притензией типа тут на 1200 оборото ревёт а на 900 уже не ревёт? Детский сад если честно. 
пс. Никто не гарантирует что 5 по счету блок не бкдет вызывать скрежет видюхи в будущем, есть реальные примеры когда блок со временем начал вызывать звуки в видюхе или в самом себе, и уж когда ты возьмешь 5090xtitaniumpromegaoverprice никто не гарантирует что с ней этот же блок не будет жужать. Понимаю что отвалив 300к хочется идеала, но мир не идеален, мог бы смирится и с небольшим жужжанием и первого блока и первой карты.

Ответить

ты просто не понимаешь о чем пишешь. когда в 2020 в мониторе стоит вентилятор - который является единственным источником шума всего пк, то это повергает в шок.

Ответить