Microsoft объявила, что Xbox Series X|S будут единственными консолями нового поколения с полной интеграцией RDNA 2

На устройствах компании появится свой аналог DLSS.

Microsoft объявила, что Xbox Series X|S будут единственными консолями нового поколения с полной интеграцией RDNA 2
88 показов
38K38K открытий
33 репоста

Я вот не понимаю, почему тут некоторые хотят жестоко похоронить Play Station? Какая вам от этого выгода? Давайте лучше вспомним что эта игровая консоль подарила нам в детстве, ведь даже сегодня,не имея станции прошлого поколения , буквально все мы в детстве играли в нее,у соседа,друзей ,а у счастливчиков и собственная была. Xbox молодцы,хорошую конкуренцию задают,но даже если в этом поколении он будет на голову выше PS ,не стоит так жестоко желать смерти компании которая была априори в нашей истории детства, давайте просто радоваться обоим компаниям и пользоваться тем ,кому что больше по душе.Лично я в прошлом поколении переживал за Xbox, хотя имел PS,мол неужели единственный конкурент так и помрёт,а ведь это не хорошо. У каждого своя фан база ,но так яро желать смерти одной из,просто в голову такое не приходит.

Ответить

Большая часть этих «хоронителей» даже не собирается покупать консоли. Практика показывает, что это пользователи ПК, которые сидят на средних системах. И их основная причина ненависти к PlayStation — их эксклюзивы, которые им не дают. А Xbox выпускает теперь все на ПК, поэтому Sony и стала врагом номер один для них.

Ответить

Странно, что ты попытку взглянуть на истинное положение дел, без маркетинговой мишуры, воспринимаешь как похороны. Мне одинаково монопенисуальны и майки, и сони. Мне нравятся одни вещи у маек, другие у сони. И если например я  в чем-то не согласен с майками (как например на этапе маркетинговой компании хуана), то я гоню на них, если с сони, то на них.
Проблема Сони в текущем поколении - отсутствие поддержки ряда некстген-фич, большая часть которых направлена на повышение производительности без ущерба картинке. Да у них возможно будут какие-то свои закрытые аналоги. Но тем не менее, для индустрии такой тормоз - это не очень хорошо. И не вижу повода закрывать на это глаза.
Однако Сони не умрет от этого. С экзами наверняка все будет хорошо. Что вряд ли можно будет сказать о мультиплатформе на ПС5.

Ответить