Intel анонсировала IRIS Xe MAX — дискретную видеокарту для ноутбуков с процессорами Core 11-го поколения

Видеокарта может синхронизироваться с процессором при помощи фирменной технологии DeepLink.

11 показ
8K8K открытий

Хорошее начало - AMD уже представила достойные карты, если теперь ещё и Intel придет в сегмент игровых видеокарт то будет совсем замечательно, будет конкуренция и цены пойдут вниз.

Ответить
Ответить

Заебали комментарии про конкуренцию. Какая нахер конкуренция при олигополии? Всё уже давно решили за вас, сегменты и регионы потребителей максимально заняты теми или иными производителями.
Нет никакой конкуренции, единственное, что даёт удешевление - технический прогресс и возможность наращивания производственных мощностей. И то не всегда случается.
Технологический процесс уже сейчас упирается в трудности с проявлением законов квантовой механики на микроуровне, поэтому не ждите 7нм в каждый дом.
Заебали как клоуны повторять "Конкуренция это всегда хорошо". Да, хорошо, когда она действительно имеется, а здесь просто мнимая война трёх мегакорпораций на рынке стационарных компьютеров и серверов.

Ответить

будет конкуренция и цены пойдут вниз.ахаха
Поэтому из-за конкуренции АМД подняли цены на новые процы? ))

Ответить

Да шо вы блять как мантры повторяете что цены пойдут вниз, не хуя они не пойдут вниз, пока курс рубля на дне лежит. Смотрите ситуацию с процами в итоге Amd 3600 по 18-19к.  Курс 90 а цена только растет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить