Digital Foundry протестировала ПК-версию Watch Dogs: Legion — это одна из самых требовательных игр

И с трассировкой лучей, и без.

Digital Foundry протестировала ПК-версию Watch Dogs: Legion — это одна из самых требовательных игр
33 показа
24K24K открытий
22 репоста

Помню как под кадром Паука народ бомбил, что там RT отражения порезаны. И доказывал, что вот  на Пк будут тру отражения без компромиссов и пропавших листьев)Ну и где же вы теперь ребята? Хотелось бы вас снова услышать. Вот вам Пк на карте за 1500 баксов и то отражения резать приходится. А без длсс фпс еле за 30 кадров переваливает. Им говришь, что лучи это ппц как требовательно.Они не ,это все консоли тормозят индустрию.

Ответить

Хотелось бы вас снова услышать.Выслушать выдуманных тобою людей в смысле? С самого старта трассировки вообще-то общая позиция пкашников что это слишком ресурсозатратно и раньше года 2023 вряд ли станет мейнстримом.
Но да, это конечно не так интересно как искать мнения единичных отбитых людей и потом на серьезных щщах их опровергать.

Ответить

Ну и где же вы теперь ребята? Хотелось бы вас снова услышать. Да ладно пк, а они про серяХ и его рдна2 с "настоящим рейтресингом" все уши прожужжали. А тут выясняется, что даже топ-пк детальные отражения не тянет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

под кадром Паука народ бомбил, что там RT отражения порезаны. Было такое.
И доказывал, что вот на Пк будут тру отражения без компромиссов и пропавших листьев)А  вот это уже смахивает на звиздёж. Зато как чётко одно к другому приплетено. Вы, случайно, не на телевидении работаете? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это же Ubisoft. Будет игра от Rockstar или Майков там и лучи нормальные будут и оптимизация. Даже в Киберпанке картинка и производительность будет лучше.  

Ответить

Не понимаю дети, что индустрию тормозят 90% пекашников со своими ведрами. Потому что именно столько пекашников сейчас согласно стиму имеют пк с железом хуже новых консолей. А то и больше. Ну и еще хбох сириес с будет тормозить, потому что всё будут резать под самую слабую консоль. Только у полных инфантилов что-то там тормозят консоли. Лол. Максимум работу их мозгов.

Ответить

 Им говришь, что лучи это ппц как требовательно.

Поэтому давайте вводить в итак требовательных играх лучи. Совсем офигели в своих 50-60фпс бегать

Ответить

К слову тут листья не пропадают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить