NVIDIA представила видеокарты Quadro RTX на архитектуре Turing

Графические ускорители используют технологию гибридного рендеринга.

NVIDIA представила видеокарты Quadro RTX на архитектуре Turing
7.9K7.9K открытий

Смотря на телефоны и игры с хорошей графикой которые выходят для новых флагманов арк, фортнайт, пубг уже есть на телефонах я могу сказать что консоли тормозят индустрию с появлением пс4 и Хуана графика осталось на том же уровне. Ордер, инфамас, килзон на старте показали на все что способны консоли сейчас разрабы жанглируют тем что у них есть.

Ответить

В плане картинки и её "технологичности" - возможно, хотя можно вспомнить картинку геймплея Призрака Цусимы, которая была какой-то невероятной . Да и тот же геймплей TLoU 2 показывает, что консоли, без сильного прироста в графике, могут двигать индустрию в плане анимации и живости ИИ, например.

Ответить

Только вот такие флагманы есть не у всех, как и мощные ПК. По информации от епиков, именно ПК тормозят развитие игровой индустрии своим многообоазием. А ПК, которые будут мощнее консолей вообще владеет меньше 5% юзеров. Нет смысла делать для них игру, которая банально не запустится у большинства. Это экономически не выгодно.
ПС люблю ПК, бтв. Не сочтите за хейт

Ответить

Как там с Real-time GI на консолях? А AO уже на должном уровне? Вроде как новые виды AA подогнали. Да, мелочи, но из них и складывается вся картинка.

Ответить

Так лучше ордера и инфеймоса особо и некуда продвинуться в плане графина. Если только привлекать рейтрейсинг, что нвидия и предложит, может и предложат платформой податели через пару лет

Ответить