Nvidia RTX и новые технологии в видеокартах

На фоне всевозможных споров в интернете не могу не скинуть разбор от умного человека.

4.6K4.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я вот лично никогда так не говорил и считаю что графика-это первый и важный пункт в видеоигре, потому её так и называют Видеоигра, а не аудиоигра. В первую очередь ты видишь,во что играешь. Это не приятный бонус, это скелет игры. Я понимаю,что найдутся люди, которые начнут мне сейчас говорить,что главное сюжет, как сделана игра,я согласен,это важные вещи,но они никак не могут спорить с картинкой, это другой раздел.

Ответить

Кто переобулся? Она и сейчас не главное, просто приятный бонус. С ней лучше, чем без неё :)

Ответить

Зависит от жанра и бюджета. Для инди и/или РПГ старой школы графика никогда не была во главе угла - игроки понимали ограничения, а разработчики старались выехать за счёт дизайна.
А в ААА-пртектах всегда обращали внимание на графику, и много лет назад и сейчас.

Ответить

Следует заметить, что топили-то за "графон не главное" в основном фанаты [визуально] корявого инди и потребители нинтендовской продукции :) То есть, та категория людей, у которой с графоном дела были плохи по определению.

Ответить

Так и есть. Чисто косметический графоний ради графония, на который перестаёшь обращать внимание через 10 минут, ненужён. Но вот в этом случае "графоний" может повлиять на геймплей и привнести в него новые фишки, о чём и разговор в видео.

Ответить

(Пожимая плечами) я до сих пор считаю, что графон не главное. В чем проблема, офицер?

Ответить