Блогер взломал портативную Game & Watch от Nintendo — за сутки до официального релиза
Блогер взломал портативную Game & Watch от Nintendo — за сутки до официального релиза
9.7K9.7K открытий
11 репост

пятера за этот высер? Огого. На алике эмули карманные нес стоит 1500-1700рублей, причем в них вшиты и нес игры и сега в полном объеме. Я понимаю лицушность, но у них в хэнде мощей рублей на 500, остальное навар, это не красиво, это мне не нравится. 

Ответить

ха ты в первый раз с нинтенда видишься?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

БЛЯ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДЛЯ ФАНАТОВ Я ХОЧУ ОТДАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПУСТИТЬ ПАРУ ПРОЕКТОВ ЗАТО ОТ НИНТЕНДО

Ответить

Очевидно же, вещь для коллекционеров, многие захотят себе такую просто потому что могут себе позволить. В конце концов, сколько всего ненужного мы покупаем и с этого кайфуем, большой разницы тут нет :)

P.S: я бы лучше взял блютуз геймпад и гонял бы в ретро игры на телефоне. Хотя мне это вообще не подходит. Ни разу в жизни не достал Свич в общественном транспорте, т.к. кринжово очень светить чем-то подобным. Да и времени наиграться особо не хватает. Даже если добираешься до места два часа, вряд ли даже полчасика удастся спокойно посидеть

Ответить

Согласен, 5000р - дорого, но я жене куплю, любит она Mario. В прошлом году нашел на чердаках старую Dendy Classic, отремонтировал вход питания и жена рубилась в Марио до 5 утра, пока не прошла.

Ответить

А есть опыт пользования эмулей таких с Али? Если есть рекомендации, я бы взял по твоей наводке (вот тако я доверчивый, да).

Ответить