Razer представила геймпад Wolverine V2 для Xbox и ПК с дополнительными кнопками

Razer представила геймпад Wolverine V2 для Xbox и ПК с дополнительными кнопками

Геймпад от Razer совместим с Xbox One, Series X|S и ПК — на нём есть кнопка Share, но крестовина больше похожа на ту, что используется в Xbox One Controller.

От комплектного геймпада для Xbox Series вариант от Razer отличается механическими кнопками с тактильным кликом, фиксаторами для настройки глубины нажатия курков и дополнительными кнопками рядом с бамперами, функциональность которых аналогична нижним «лепесткам» Xbox Elite.

Так как Wolverine V2 ориентирован на энтузиастов соревновательных шутеров, он использует проводное соединение — это позволило сделать его легче, чем стандартный контроллер, и свести задержку ввода к минимуму.

Сейчас Razer Wolverine V2 доступен в США по цене 100 долларов, сроки появления в России не уточняются.

Для Xbox One компания выпускала проводные геймпады Wolverine Tournament и Ultimate, которые должны быть полностью совместимы с новыми консолями Xbox Series. Ultimate-версия оборудована RGB-подсветкой, кнопками управления чатом, сменной крестовиной и стиками и тремя парами дополнительных клавиш, включая четыре кнопки внизу. Он всё ещё доступен на сайте Razer за 160 долларов (в России он продаётся за 15 тысяч рублей). Wolverine Tournament стоит в России 11 тысяч рублей — он не имеет сменных деталей и оборудован четырьмя дополнительными кнопками: два дополнительных бампера и два лепестка снизу.

Аналогичные геймпады Razer производила ещё во времена Xbox 360 — Razer Onza также имел дополнительные настраиваемые бамперы, раздельные стрелки и «кликающие» кнопки с укороченным ходом.

11 показ
8.7K8.7K открытий
11 репост
98 комментариев

Ммм, не геймпад, а персик.

Ответить
Ответить

Хватит рекламировать этого клоуна без Оскара.

Ответить

Уж проще элитку или наком купить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить