На старте Cyberpunk 2077 не будет поддерживать трассировку лучей на видеокартах AMD

Но разработчики хотят добавить её «как можно скорее».

На старте Cyberpunk 2077 не будет поддерживать трассировку лучей на видеокартах AMD
11 показ
11K11K открытий
11 репост

В этом вся АМД. Показывают тест тут быстрее, там слабее, но зато подешевле. И народ думает, можно в принципе брать. А потом начинаешь думать, что еще АМД предлагает помимо фпс и цены.

И выясняется, что тут РТХ не будет на релизе, там длсс хз когда добавят, здесь дрова с запозданием выходят или не выходят вообще. Аналог шадоуплея криво работает, мониторинг данных ПК работает через раз (в данный момент может уже всё пофиксили). Прекрасные волосы ларки пересадили только 47-му.И так всегда, когда дело касается подержки разрекламированных технологий и ПО.

Помню, года два назад наверное, они анонсировали очередную модель ГПУ. Тогда нвидиа и АМД выпускали только в турбинном варианте. А вендоры  с нормальным охлаждением чуть позже (сразу на старте продаж или в течение 2-3 недель). Но тут нельзя было купить не-турбину в течение 2 месяцев - это было пздц плохо, она никому ненужна была.

Ответить

Ты понял.
Ну кому-то норм сэкономить 50-100 на карте и потом пользоваться. Поэтому ждем еще поколение, может раз догнали смогут перегнать.

Ответить