Тред: что происходит с предзаказами PS5 в российском ритейле
Тред: что происходит с предзаказами PS5 в российском ритейле
44 показа
39K39K открытий
11 репост

Покупайте в сетях типа 1с интерес Видеоигр нет и gamepark Там очередь нормально организована и проблем не будет. Они давно собаку сьесли на всех этих предзаказах. Большим сетям трудно менять логику работы которая нацелена на тысячи заказов в сутки и сделать исключение для PS5 в ней слишком сложно и дорого.

Ответить

предзаказал в 1С еще в сентябре DE с частичной предоплатой, завтраками кормят до сих пор :(

Ответить

подписываюсь под каждым словом. всегда на таких хайповых темах делаю ставки на специализированные на этой теме магазины и меня это ещё не разу не подводило. с иксом gamepark постоянно держал в курсе 

Ответить

Прикол в том, что у них уже должна была быть система по выходе из кризиса на случай таких событий. А их не было, совсем. Они жили по принципу "ну сейчас же норм".

Ответить

Вот я сделал предзаказ в геймпарк, и там нассали не только на очередь, но и на здравый смысл. Всю первую партию диджиталов пустили по заказам с доставкой, а заказы с самовывозом оставили до лучших времён. Бомбит пиздец, ведь не было никакой инфы об этом манёвре заранее, да и постфактум я узнал лишь своими силами, решив почитать их группу во вконтакте. Сами они хуй положили на информирование. Не магазин, а говно из жопы.

Ответить

А смысл что с одного склада все эти консоли перераспределяют, проблема не в том что ретейлеры облажались а в том что мало консолей завезли.

Ответить

Видимо по этому предзаказал xsx за день до выхода и спокойно забрал в день выхода. 

Ответить

Плюсую. Заказал в 1с в октябре дисковую версию. 21-го числа мне все привезли. Вообще, доставку поставили уже даже на 20-е число, но там именно курьерская служба не успела в тот день

Ответить

Подпишусь. Видеоигры нет всегда поставляли предзаказы ( ну мне конечно) в день релиза. С боксом было так же. PS5 в этом году не стал на старте брать. Но думаю и с ней бы было все норм. По ощущениям очередь предзаказа у них работает, ровно как и абсолютно вменяемая поддержка, которая всегда своевременно информирует о статусе покупок.

Ответить