Тред: что происходит с предзаказами PS5 в российском ритейле
Тред: что происходит с предзаказами PS5 в российском ритейле
55 показов
39K39K открытий
11 репост

конечного пользователя  не должно волновать сони там накосячила или ретейл. если заказал в магазине сони и тебя продинамили - виноваты сони. а если заказал в мвидео и не привезли в срок то виновато мвидео. как бы там не пытались переложить с больной головы на здоровую. 
PS и пусть не пиздят эти ретейлы про 17-18 ноября. на своём примере: 14 ноября написал запрос про поставки и мне поддержка позвонила и сказала что только 24 привезут. то есть они уже знали о задержках (предзаказ с полной оплатой был от 17 сентября). собственно я и начал возмущаться а какого хуя так? я как бы заплатил и тд. в итоге привезли и 19 утром забрал. подумали наверно ну нахер воевать с ним))

Ответить

бизнес работает несколько по другому.
если мвидео не привезли ничего потому что им нечего везти, то идешшь ты лесом - тебе или отменят предзаказ или скажут ждать. потому что ты не прочитал мелкий текст.
а о задержках говорили еще весной.

Ответить

: 14 ноября написал запрос про поставки и мне поддержка позвонила и сказала что только 24 привезут. то есть они уже знали о задержкахЛол, порой в поддержке там настолько бывает туго с информацией и ребята лепят от балды сроки в таких ситуациях, это вообще не гарант того что они там всё знают и держут руку на пульсе, такую инфу лучше всего знают большие начальники) А тут тебе в поддержке сказали, ну да, прям инфа 100% Они конечно могли спросить у кого-то из старших, но я уверен что и они не очень то были в курсе, им что сказали говорить, то и отвечали))

Ответить