«М.Видео» сообщил об очередной задержке аксессуаров для PS5 — пока есть только геймпады

«М.Видео» сообщил об очередной задержке аксессуаров для PS5 — пока есть только геймпады

23 ноября официальная группа M.Game, которая отвечает за продвижение игрового подразделения «М.Видео», опубликовала обновление касательно поставок PS5 в российские магазины.

  • Представители торговой сети отметили, что вся партия PS5 с дисководом разъехалась по магазинам — данные модели консоли получили все покупатели, кроме жителей самых дальних регионов (какие именно, не уточняется).
  • Первую партию цифровой PS5 развезли в магазины и многие покупатели получили свои консоли. Оставшиеся PS5 Digital Edition должны доехать до магазинов в течение этой недели, заканчивающейся 29 ноября.
  • Аксессуары для PS5 приходят с задержкой — точные сроки пока не уточняются. В магазины начинают поступать контроллеры DualSense, а зарядные станции, камеры и наушники, судя по всему, придётся подождать.
  • Стартовые игры для PS5 вроде Spider-Man: Miles Morales и Sackboy: A Big Adventure «поступили фактически во все магазины».
  • В свободной продаже консолей пока не ожидается — в «М.Видео» предлагают подписаться на рассылки, чтобы первыми узнать о новой волне сборов предзаказов или поступлении консолей в продажу.
6.8K6.8K открытий
109 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Тебе поможет один эксперт в развлечениях с геймпадами

Ответить

у меня тоже новый опыт-кручу диск на пальце от демонов-пока хардкор в игре не наблюдаю

Ответить

да чёт я взял и без виндовых драйверов пока кисленько, только из-под беты стима можно по проводу погонять с новым рамблом, но без чего-то крышесносящего

находил на реддите гайд как склонить аудиопоток в дуалсенс, чтобы вибромоторы пожужживали под звуки игры, но это мегастранный опыт, точно не для повседневной игры, на этом все финтифлюшки вроде заканчиваются

ну еще в зельду на эмуле попрыгал, работает с гироскопом как положено

Ответить

точно поиграешься? я чет и их в продаже пока не вижу. одни предзаказы 

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить