Гарантийный ремонт XBOX
Гарантийный ремонт XBOX
11 показ
9.3K9.3K открытий
33 репоста

Да, гарантия майков отлично работает. Они готовы заменить тебе консоль не глядя. Я год назад в портфеле нес геймпад и долбанул его случайно, а там кнопка запала. Ну я им в ТП написал что кнопка сама запала, и они даже ничего больше не спрашивая поменяли геймпад. А сейчас купил series s на старте, а она через 2 дня стала издавать посвистывания, видимо беда с кулером (как будто не смазан). В магазине консолей нет, поэтому менять через магазин бесполезно, я отправил консоль майкам 17.11.2020. И вот послезавтра (26.11.2020) мне уже должна прийти новая консоль. Причем в мире дефицит нового поколения, а у них в ТП консоли есть и они без проблем готовы тебе ее заменить.

Ответить

И в итоге так и не купил. Была одна единственная SS на всю республику, неделю висела в ДНС, а я никак не мог родить. В итоге пошел брать, а ее час назад онлайн заказали.

Ответить

Блин, вот зачем ты мне говоришь про свистящий кулер на SS я через двадцать минут собираюсь идти покупать :D

Ответить

Тоже сдал свою series s 21 числа, только отнёс в м видео где брал. Трещал кулер, правый бампер издавал пружинный звук и кнопка А временами не регистрировала нажатия. Отправили на проверку качества майкам.
Попросил обмен на новую. Вот интересно стало, если разрешат обмен, могу ли я попросить со своей доплатой взять series x

Ответить