Владельцы PS5 заметили, что в консоли могут быть установлены разные кулеры

Из-за этого уровень шума может чуть отличаться.

Владельцы PS5 заметили, что в консоли могут быть установлены разные кулеры
22 показа
35K35K открытий
22 репоста

У меня Тип Б... Угадайте откуда, блять, я это знаю...Она у меня тыгыдыкала, я думал с ума сойду. Благо я занимаюсь ремонтом техники, снял вентилятор - он , короче, вибрировал, т.к. не отцентрован нормально, а конструкция фана так сделана, что все вибрации передаются на корпус жестко, и отсюда этот тыгыдык был. Между корпусом и фаном поставил жидкую прокладку из селикона, сейчас за счет этого вибрации гасятся, тишина. Но блять! Какого хуя , сони! У меня слух выше среднего, слышу, как зарядки всякие работают, и это дико раздражает. А тут по мозгам долбила долгожданная вещь, отчего её хотелось просто об стену расхерачить, я ещё курить бросил 2 месяца назад.. Но сейчас успокоился. С удовольствием запускаю. Тем у кого она тыгыдыкает, сочувствую. Несите её по гарантии , не мучаетесь. Нервы медленно восстанавливаются. Простите за мат.

Ответить

Вот те и японское качество. Входной контроль качества мог бы лучше быть за игры то по $70

Ответить

если ты запишешь видео и подскажешь, что именно куда ставить, мы тебе будем очень благодарны)

Ответить

Ну как, ВСТАВИЛИ ДИСК И ПОГНАЛИ?

Ответить

да в том и дело, я уже звонил в офиц. горячую линию, меня послали. типа не дефект, вот не работала бы, разобрались, а так все ок. наверное я с ними как-то не так разговаривал. подожду пока у них жалобы накопятся и они какие-то действия всем предложат.
а ты не в москве если что?) правда гарантии тоже лишаться не хочется.. 

Ответить
Комментарий удалён модератором

дружище, а фотки у тебя нету куда нужно это прокладку воткнуть? буду очень признателен) тоже вариант б, но слышно только в полной тишине ну или когда на паузе игра. по сравнению с пс4 земля и небо, но хочется чтобы вообще не слышно было

Ответить

Тоже тип б , консоль слышно в режиме покоя только если ухо приложить , в тяжёлых играх чуть слышно с расстояния 1,5 метра . В сравнении с пс4про - тишина полнейшая .

Ответить

Спасибо, надо найти подобную прокладку

Ответить

Блин жалко что гарантия слетела теперь из-за того что вскрыл (

Ответить