Режим разработчика Xbox Series позволяет запускать эмуляторы PS1 и 2, PSP, Wii и других систем

Энтузиасты ретро-игр уже называют Series S «лучшей машиной для эмуляторов».

66 показов
41K41K открытий
66 репостов

Теперь на новом xBox Series S бесплатно доступно больше игр из серии God Of war чем на Playstation 5. Шах и мат ¯\_(ツ)_/¯При всём уважении к Филу, не стоило выпускать консоль без громкого эксклюзива. Потому как пока владельцы PS5 потирают ладошки в предвкушении Demon's Souls, Miles Morales и ASTRO's Playroom, для владельцев SeX и SeS главная радость - это запуск эмуляторов древних приставок. Да, я понимаю, что есть Вальгалла, а через пару недель грянет наконец Киберпанк 2077, и проблема отсутствия игр уйдёт на второй план. Но именно сейчас малость досадно от того, что чуть ли не главным козырем  новой консоли становится обратная совместимость.

Ответить

Да бокс по сути заменяет производительный ПК за недорого,они так и позиционируют его, плюс двигатель бокса сейчас не эксклюзивы, а геймпасс, когда вы уже поймёте, что у них разная политика продвижение .

Тут больше противостояние экзов Vs gamepass
Людям, которые пропустили много тайтлов, не особо вникающим в эту всю кухню - коробка в самый раз по сути со своим геймпассом даже

Как бы это не звучало, может быть некрасиво, но бокс маст хэв для людей с ограниченным бюджетом. В месяц оплачивать пасс за пару сотен дешевле покупки игр в сторе ) опять же, тут ключевой момент, что все эти игры были пропущенны

Ответить

Игра десятилетней давности с новыми текстурками, длц к опенворлд дрочильне на 6 часов геймплея за фуллпрайс, технодемка нового контроллера. И правда звучит как причина купить новую консоль...

Ответить

Во первых демон соулс это ремейк, во вторых далеко не всем нравятся соулслайк игры. Получается пс5 тоже вышла с 0 игорей, но при этом она еще и не умеет в обратную совместимость без патчей от разрабов.

Ответить

Вот именно.
Надо было уж отказаться от нест дженерейшн... Тем более, они " не верят в поколения" типа....
Назвали бы чтоль next step....
🤪

Ответить

DS игра совсем не для всех, Моралеса раза по три уже прошли, наверное, так что недостаток свежих игр проблема обеих консолей.

Ответить

 не стоило выпускать консоль без громкого эксклюзива. 1. это зависит от твоих целей. на мой, вот, взгляд, всё с точностью до наоборот – и, пока что, Фил срубил неплохое кол-во пользователей просто на том, что они ПРОТИВ политики эксклюзивов. И именно отказ от эксклюзивов продал им консоли.
 
2. Если данная стратегия продолжит работать, то это заявка на изменение формата консольного рынка. И тут уже сони придётся адаптироваться
Т.е. даже за пределами субъективного отношения "хорошо/плохо", это уже "рыночный механизм". и сони тут в роли ретрограда – а мы знаем, что (опять-таки, за рамками рассуждений "хорошо это или плохо") новое, обычно, вытесняет старое. иногда старое возвращается, в виде классики – но стратегия сони на рынке консольных игр вообще не похожа на стратегии 80-90хх. Тогда они сменили парадигму (мне не понравилось, но факт свершившийся).
 
3. эксклюзивы имеют две проблемы:
а) не всем они нравятся (не все из них). я, как владелец плойки, не стал играть в бОльшую часть эксклюзивов для пс4 (а в часть тех, которые хотел бы – не смог). и тут мы подходим к
б) эксклюзивы, внезапно, далеко не всегда нормально работают на текщем поколении. И новые Демон Соулс тому яркий пример – он, сука, тормозит, на что жалуется один моой знакомый (единственный получивший пс5)

про неэксклюизвы (а 90% игрового времени приходится именно на них, внезапно) я вообще молчу.

 для владельцев SeX и SeS главная радость - это запуск эмуляторов древних приставок.для меня, как стоящего в очереди на секс, "главное" – это игры из геймпасса, в противовес блядской политике сони по распространению игр.
И я "потираю ладошки в предвкушении" прохождения ивил визин на боксе – потому что, млять, на пс4 он был просто неиграбельный. (и вот у меня есть лимитед эедишн за 50€ в который я, млять, не смог поиграть)
т.е. игра, выходившая ещё на пс3/х360 "ни шмогла" на пс4.

 Но именно сейчас малость досадно от того, что чуть ли не главным козырем новой консоли становится обратная совместимость.выше я описал, одну из причин.  плюс то, что реально хороших игр (в восьмом поколении) – по пальцам перечесть. жвачки куча, а хороших игр – нет.
И что-то я не уверен, что "некстген" нам таковых предложит много, да ещё и нормально работающих.

Ответить

Моя подруга взяла себе новый иксбокс чтобы на нём хорошо шло Море воров, например.

Ответить