Сборка игрового ПК

Всем привет. Это моя первая запись тут.

11 показ
1.3K1.3K открытий

SSD у тебя выбран с QLC, это очень не очень. Если бюджет позволит, то бери с MLC, если не позволяет, то TLC. 

3700х по сравнению с 3600 разница минимальна, но цена сильно больше. Поэтому возьми сейчас лучше 3600 (без х) и поменяй его через год-полтора на 5800х, когда дефицит спадет и возможно цена. Кулер, кстати, если не собираешься что-то разгонять можешь оставить тот что в комплекте с процессором, они у амд хорошие, плюс райзены в принципе почти не греются. Лучше купи термопасты мх-4, мх-2 или что-то в этом духе.

Оперативка радеон хз, по-моему изват какой-то, но я не буду врать, я просто первый раз вижу вообще ее упоминание. Лучше иди протоптаной дорожкой и возьми G.Skill Ripjaws или Ballistix Sport LT на 3200 мгц и таймингами чем ниже тем лучше (в идеале CL14-15).

Что до материнки и видеокарты я бы брал и то и другое MSI. Я им просто доверяю больше остальных. Но вообще вкусовщина. 

БП Deepcool вроде не полное говно, но и не особо хороший. Лучше возьми на 700-750, но BeQuiet.

Ответить

Что до материнки и видеокарты я бы брал и то и другое MSIСлышал, у них с гарантией не очень. Да и имею в опыте одну умершую мать от MSI. В итоге вообще не доверяю бренду, но тут дело личное, да.

БП Deepcool вроде не полное говно, но и не особо хороший.Конкретно этот хвалят, в том числе за японские кондёры. Сам себе такой заказал на днях, жду.

Ответить