Мнение о наушниках Sony Pulse 3D

Sony Pulse 3D – это новые наушники, созданные специально для PlayStation 5. В теории они должны излучать некст-ген звук, ведь как известно консоль оснастили технологией Tempest 3D AudioTech, которая обеспечивает невероятно объемный звук в поддерживаемых играх. Но так ли все хорошо, как рассказывают маркетологи?

Мнение о наушниках Sony Pulse 3D
22 показа
24K24K открытий

3д звук поддерживают вроде как любые наушники. Надо было в видео обзор звучание через микрофон добавить.

Фигня - в целом уши как-тото. Похоже на стандартную переплату за дизайн/общую стилистику с новой консолью, бренд и новизу устройства.

Херня - 40мм динамики не очень, но я не уверен, что если были бы 50мм прям 100% лучше, не шарю особо в этом. Наверное не всегда больше - значит лучше.

Совсем херня - микрофон в ушах хуже геймпадного (если действительно так). Удивило.

Совсем совсем херня - крепление на голове. И походу посредственная сборка. 

Закажи Audeze Penrose))) По мне PS5 - как консоль ради эксклюзивов, это нынче мажористо в РФ и некоторых СНГ странах, а 7к-гейминг только подкрепляет мнение. Поэтому для мажористого гейминга с крутым звуком нужны крутые уши. 

А так в любом случае любые уши за 80-120 баксов беспроводные и совместимые с пс4/5 будут лучше скорей всего по любому из параметров. Это все еще продающиеся у нас Плантроники или они под брендом Након , хайперХ вроде делает. Клауд флайт и флайт S для пк прям ваще годно. У корсар и стилсириес хз что с качеством сборки. 

Ответить

 Закажи Audeze Penrose$299.00, в три раза дороже всего то
 любые уши за 80-120 баксов беспроводные и совместимые с пс4/5 будут лучше скорей всегоОни будут примерно такие же и стоят столько же сколько пульсы )

Ответить