Мнение о наушниках Sony Pulse 3D

Sony Pulse 3D – это новые наушники, созданные специально для PlayStation 5. В теории они должны излучать некст-ген звук, ведь как известно консоль оснастили технологией Tempest 3D AudioTech, которая обеспечивает невероятно объемный звук в поддерживаемых играх. Но так ли все хорошо, как рассказывают маркетологи?

Мнение о наушниках Sony Pulse 3D
22 показа
24K24K открытий

Хоть убейте, не понимаю, почему нельзя обойтись без свистка в своей же консоли. Этот вопрос мучает еще с старта пс4.

Ответить

Потому что тогда не получится передавать звук высокого качества без задержек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блютуз не вывозит дуплексную передачу звука в качестве. В наушниках используется радиоканал 2.4 ГГц. Проприетарный трансмиттер с херовым сигналом никто засовывать не будет.

Ответить

Это бы решило кучу проблем. Во первых всегда занят один порт, а во вторых, у прошлых наушников просто перестал работать. Постоянно вставлял его то в ПК, то в консоль и из-за этого контакты потерлись( 

Ответить

думаю встроить модуль под наушники чуть дороже и с маркетинговой точки зрения проще продать отдельно все. И так консоль в убыток толкают 

Ответить

Моя теория - удешевление консоли. Пользоваться этой фичей будут немногие, а удорожит консоль для всех, хоть и на немного.

Кроме того, будет плохой пиар, если без свистка будут работать только собственные сонивские уши. Я уже практически слышу все это кококо на форумах.

Ответить

Самый главный рофл всей ситуации с этими свистками - были у меня платинумы, ну и думаю нафиг засовывать свисток от них в передние порты (он еще и здоровый шопздц), вставлю сзади. Вывод - уши через 15 минут начали терять связь с базой и переподключаться, подхожу к консоли, щупаю свисток, а его пластик уже чуть ли не плавится.. Вся гарь от консоли выходит аккурат в район заднего USB. Переподключил спереди, вроде всё ок, хоть и сам свисток норм так греется (в сравнении со свистком от голдов). Но за пару дней гейминга понял, что они явно не на мою голову - верхний ободок норм так давит на макушку. А по звуку, ну хз, хоть там и "беспрецедентное звучание", но звук в районе 3к рублей проводных, в поддерживаемых играх с пресетами уже лучше, но всё-равно такое себе.
Сейчас юзаю альфы с пс5, до этого были подключены к astro mixamp. Небо и земля.

Ответить

свисткао чем речь?

Ответить

Наводок энивей же меньше будет.

Ответить