Вышло обновление 6.0.0 для Nintendo Switch — с возможностью делиться играми

Выход прошивки приурочен к запуску подписки Nintendo Switch Online.

Вышло обновление 6.0.0 для Nintendo Switch — с возможностью делиться играми
6.5K6.5K открытий

Nintendo вводит какие-то нововведения, классические игры, подписки - а я все никак Зельду не пройду (выходит часа по 4 в неделю, больше 100 часов уже наиграл, кажется, а там еще около середины только). Как у нее с такими играми юзеры до другого контента то добираются?

Ответить

Да, там часов 300 можно потратить при желании. Но других таких игр нет.

Ответить

прошел позавчера, долго играл, с февраля, несколько дней назад психанул и пошел сюжет проходить

Ответить

в скайрим и побольше можно

Ответить

Можешь прямо сейчас все бросить, пойти убить главного босса и уже сегодня пройти игру:) Предполагаю, что с таким количеством наигранного времени персонаж у тебя уже достаточно прокачан

Ответить

Видел акк, там под 600 часов в Зельде! У человека либо нет других игр, либо он пипец творческая личность и наслаждается игрой по полной. Либо он Melty333 или TheHumbleNoob

Ответить

Я вот тоже не понимаю, зачем при наличии "Доты", Fortnite, WoT и WoW кто-то ещё выпускает игры для ПК? Как с таким контентом на десятки тысяч часов у игроков до чего-то ещё руки доходят?

Ответить

Прошёл всю сюжетку, в каждой стране по несколько сайд квестов, открыл всю карту обошёл около 80%, в том числе меч мастера вытащил ещё, качнул доспехи и руны за 45 часов. Ничего не гуглил, просто понимал дизайн игры интуитивно.

Ответить

спидран по 100% прохождению зельды занял 24 часа без сна, а any% 29:59 минут. подробности на ютубе)

Ответить