4K и 60 кадров, но не во всех играх: первые тесты RTX 2080 Ti

В сети появились обзоры нового флагмана Nvidia.

4K и 60 кадров, но не во всех играх: первые тесты RTX 2080 Ti
9.3K9.3K открытий

У меня, мать твою, этот ролик с 4к 60fps не идет на компе, а они про RTX тут втирают. Нет, ребята, с тех пор как средний компьютер стал стоить от 1к долларов, PC Master Rase вчистую проиграли эту войну с консоле-холопами, ибо эти технологии, за которые мы сейчас платим тучи бабла, будут в условных PS5 / XB Two через пару лет, и не по таким конским ценам. Эх, и как мы до этого докатились то?

Ответить

как средний компьютер стал стоить от 1к долларов, PC Master Rase вчистую проиграли эту войну с консоле-холопамиЭто только с первого взгляда так.

В случае если не пиратить разумеется. Я купил PC и PS4 почти одновременно (разница 3-4 месяца... сначала PC). PC брал системник с периферией (монитор, наушники, клава и мышь). Получилось в районе 80k. PS4 в первый месяц обошлась мне примерно в 35k (консоль, пара игр и год подписки... телевизор я купил еще перед PC).

Прошло 3 года, и на PS я "выкинул" дополнительно в районе 100,000 рублей (подписки, новые геймпады взамен сломанных и аксессуары (провода, камера), игры). Покупал бы игры и подписки сугубо на PC - вышло бы тысяч 30, не больше.

Так что вся эта дешевизна консолей - только на старте. Потом консоль догонит и может быть даже перегонит конечную сумму ПК+игры за счет более дорогих "мелочей".

Ответить