Какие официальные аксессуары стоит купить для PS5

И какие из них пока выглядят сомнительно.

Какие официальные аксессуары стоит купить для PS5
44 показа
40K40K открытий
11 репост

Покупатели пульта для PS5 сильно удивятся, когда откроют, что по HDMI CEC можно пользоваться своим обычным пультом от ТВ. Зарядная станция нужна скорее яблоюзерам, у которых нет лишнего USB кабеля. Лично у меня дома четыре зарядных и около десяти кабелей usb-c, прекрасно ими заряжаю рады. Платить 2500 за подставку - ну, такое. Наушники норм, но мне лично кажется, что за такие деньги можно найти варианты со звучанием и получше, хотя учитывая, что любые по бт не подключить, в этом случае выбора действительно почти нет.

Ответить

 Зарядная станция нужна скорее яблоюзерам, у которых нет лишнего USB кабеля.Тут не в кабелях дело, а в эстетике и удобстве. Решил поиграть — снял с док-станции. Поиграл — поставил на док-станцию. Геймпады на своих местах, красиво смотрятся и всегда заряжены.

Для PS4 брал док в 2014 и до сих пор очень ему рад. А если бы не было фирменного, то взял бы и сносного китайца.

Ответить

Я вот думаю про пульсы, так как у меня вообще прошлое поколение прошло с вакуумками через ДШ4
Но все так сдержанно говорят про Пульсы и что можно найти звучание получше, что я задумался - а какие, например, можно взять вместо?

Ответить

Самая большая проблема пульта от ТВ — на нем нет кнопки PS. Если ты захочешь переключаться между приложениями — придется искать Dualsense

Ответить