Cyberpunk 2077 через GeForce Now: инпут лаг, сколько FPS, плюсы и минусы

Впервые попробовал GFN: играл целый день и сделал выводы.

Cyberpunk 2077 через GeForce Now: инпут лаг, сколько FPS, плюсы и минусы
77 показов
66K66K открытий
22 репоста

А нахера этот gfn нужен, если, и игру необходимо приобрести и платить 1к в месяц по подписке

Ответить

Кому-то удобнее отдавать 1к в месяц, чем заплатить единожды за нормальный ПК. Также не могу отбросить вариант с игрой вне дома (командировка, поездка в другой город и т.д.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это дорого? Комп такой собрать стоит в разы дороже. Будущее за стримингом и подписочными моделями. 

Ответить

Год подписки стоит 10к. Новые видеокарты сейчас идут от 40к. Т. е. ты можешь купить себе видеокарту, а можешь 4 года оплачивать подписку. За 4 года эта 3060Ti уже точно не сможет запускать новые игры на Ультра с рейтрейсингом, а GeForce Now будет постоянно обновляться, чтобы поддерживать все. И это только стоимость новой видеокарты. Если собирать нормальный ПК с нуля, тыщ 100 выйдет - 10 лет GeForce Now.

А многие вообще не имеют стационарника, имеют только ноутбук. Или мак.

Ну и в GeForce Now можно прямо на телевизоре играть или на планшете. А еще можно завести общий аккаунт на двух человек, и все обойдется гораздо дешевле (а если у тебя и друзей сильная игровая импотенция, то можно вообще один аккаунт на всех друзей, и играть за копейки)

Ответить

Брать в аренду железо чтобы это железо не покупать (спасибо, кэп) Игра тут вообще отдельная сущность. Стоимость одной только видеокарты кусков 40-50, в gfn вроде rtx карточки.

Ответить

Для маководов спасение

Ответить

Телефон + геймпад + поиграть в метро. Профит

*Комментарий проспонсирован компанией Razer. Razer — покупайте наши охуенно дорогие геймпады, ведь только они нормально работают с вашими айфонами*

Ответить

Можно купить за 5 бачей через впн. Играть можно на европе без впн

Ответить

Это вместо того, чтобы покупать свой комп, например, за 100к рублей можно играть 8 лет и не думать об апгрейде.

Ответить

Ну, у меня, например крайне неплохой ноут без видюхи (нахуй она нужна на ноуте) и комп с 1060. Очевидно, что легче заплатить 1к в месяц, когда захочется поиграть во что-то требовательное, чем покупать околотоповую видюху за 50к и выше

Ответить

Лол, мне нужен, могу играть где хочу и во что хочу с любого девайса, в чём проблема? Сервис не лично для тебя создавали
А по поводу очередей - есть свои хитрости как их обойти. Играю уже как пол года но первых два месяца на бесплатке сидел и если знать как то можно не сидеть в очередях а сразу через каждый час или шесть залетать в игру

Ответить

Ты ее за месяц и пройдёшь

Ответить

Так и еще и на максималках не идет....

Ответить

Потому что пока платишь за подписку — можно собирать не на компьютер, а на игровую приставку. Это дешевле выйдет, даже учитывая траты на подписку.

Ответить