Cyberpunk 2077 через GeForce Now: инпут лаг, сколько FPS, плюсы и минусы

Впервые попробовал GFN: играл целый день и сделал выводы.

Cyberpunk 2077 через GeForce Now: инпут лаг, сколько FPS, плюсы и минусы
77 показов
66K66K открытий
22 репоста

Играю через GFN уже несколько месяцев, очень доволен. Полностью разленился и расхотел покупать новый компьютер, удобнее платить 1к в месяц, чем маяться с железками.

С технической стороны все нормально, инпут лаг не ощущается, удобно играть даже в мультиплеерные игры. Ну только с 10 декабря начались проблемы с очередями, ну это Киберпанк вышел, до этого не сталкивался.

Пока что самая главная проблема это ограниченное количество игр и глупость издателей, которые эти самые игры на GFN не пускают, а некоторые удаляют. Но как только до корпораций дойдет, что облачный гейминг, который позволяет играть только в купленные тобой игры это невероятно выгодно и хороший способ придушить пиратство, тогда все поменяется. Облачный гейминг - будущее человечества.

Ответить

Заметил ли ты, что с выходом CP77 стало качество стриминга хуже или не стало? Очень интересен этот момент от опытного пользователя.

Облачный гейминг - будущее человечества.

Аминь. Я до этой недели только хихикал в комментах над Стадией и всё) А теперь же, попробовав, сам стал фанатом облачного гейминга. Причём он ведь сейчас фактически в состоянии зародыша и дальше будет только лучше. 

Ответить