В российских магазинах открылся предзаказ на PlayStation Classic

За ретроконсоль просят от 8 до 9 тысяч рублей.

В российских магазинах открылся предзаказ на PlayStation Classic
5.5K5.5K открытий

Нет USB-разъёма сами знаете для чего (а тут только для зарядки, хотя возможно взломают)Нет аналоговых геймпадов (в некоторых играх необходим)Неизвестен полный список игр (как минимум Jumping Flash из оглашённых пяти игр не нужен)Спасибо, до свидания. За 4 тысячи собрал ретро-консоль на основе Андройда ТВ-бокса. Докупил для него Usb Hub, реплики SNES, NES и MD геймпадов, а PS3 геймпад поддерживается по умолчанию. Играю в 1080p в любую игру с PlayStation без лагов.

Покупать эту штуку только для коллекции. Настоящие энтузиасты ретро-игр будут играть либо на оригинальной консоли, либо соберут свою ретро-станцию.

Ответить

Jumping Flash, как раз самое то. Всё же знаковая игра. В её основе одна из первых технодемок Spring Man, с помощью которой Сони рекламировала новую консоль. Так что для такого сборника - это примерно, как Мотошторм в условной Плейстейшн 3 Классик. Да и продажи были высокие у первой части.

Ответить

За 4 тысячи собрал ретро-консоль на основе Андройда ТВ-бокса. Докупил для него Usb Hub, реплики SNES, NES и MD геймпадов, а PS3 геймпад поддерживается по умолчанию. Играю в 1080p в любую игру с PlayStation без лагов.

Воу, а ты про подобные сборки материалы не писал?

Ответить

У таких сборок вечно проблемы с инпут лагом. А как у тебя с ним дела?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить