Sony обновила патентную заявку на «Ремастеринг при помощи эмуляции»

Судя по описанию, технология позволит на лету «улучшать» старые игры.

Sony обновила патентную заявку на «Ремастеринг при помощи эмуляции»
7.2K7.2K открытий
11 репост

Не нравится мне всё это, Сони и Майки реально что ли готовят новое поколение ? И это при том что они выпустили промежуточные Pro версии, тогда как в прошлом поколении и этого не было и оно длилось долго а под конец начала наконец выходить самая мякотка ? Половину поколения и так ремастерами кормили тем самым как бы намекая "ну нет у нас сил/таланта/креатива как у разработчиков в прошлом, поэтому мы будем выпускать игры медленно, мало, а остальное забьем ремастерами и портами с прошлого поколения дабы хоть как то баланс выстроить.
Теперь наконец сделали вид что услышали чего люди хотят и что-то мутят с совместимостью, неужели. Если через года 2 мы получим PS5 то 8 поколение автоматически становится самым слабым. Sony, вы конечно местами молодцы, я держу свою PS4 ради пары игр, но серьезно, get your shit together, это уже не смешно.

Ответить

под конец начала наконец выходить самая мякотка ?

Вы хотели сказать под конец разработчики в страданиях резали свои игры как могли, лишь бы чуть ли не десятилетнее железо их кое как тянуло? При том что то железо (в отличии от железа текущего поколения) на момент выхода было весьма сильным.

5 лет назад уже как текущее поколение вышло. В 2019 уже пора анонсировать новое.

Ответить

реально что ли готовят новое поколение ?Прикинь, пора бы. PS4 в 2013 вышла, еще год-два остался

Ответить