Sony обновила патентную заявку на «Ремастеринг при помощи эмуляции»

Судя по описанию, технология позволит на лету «улучшать» старые игры.

Sony обновила патентную заявку на «Ремастеринг при помощи эмуляции»
7.2K7.2K открытий
11 репост
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы не держать несколько железок одновременно, например. Для людей, ограниченных в пространстве (маленькие квартиры). Для разработчиков, чтобы уменьшить время и стоимость портирования. Для самой сони, по той же причине, что и предыдущая - адаптация между PS5 и PS4 будет гораздо более быстрой и легкой, что позволит увеличить стартовую библиотеку игр. Вот три примера (хотя областей применения гораздо больше ИМХО). И это если опустить факт, что на PS3 и PS2 есть куча проектов, неперенесенных на PS4

Ответить

На четвертой плойке эмуляция игр от 3-й и второй только через Now, который, доступен в паре стран где интернет получше чем на родине отпетых сонибоев. Ну или через взлом консоли. На ХБ - официальные патчи для старых игр с хб360. Диск сунул и играй.
По вопросу что играть не во что - сраный холивар.

Ответить

"игр и так валом" огласите весь список держа в уме что плойке уже 5 лет, пожалуйста. По сравнению с прошлыми поколениями - это капля в море с парой приятных исключений. Совместимость для того чтобы люди играли в игры, ну там.. библиотека пополнялась, разнообразие, ага.

Ответить