Воскресная схватка двух якодзун: PlayStation 4 Pro и Xbox One X

Небольшое сравнение и мысли на основе личного опыта использования. Ни слова про RDR 2 (ну почти).

Здесь должна была быть фотка моих консолей, но я оказался слишком ленив, чтобы отсоединять их и искать дома приличный фон :(
1717 показов
21K21K открытий

В России в любом случае выгоднее собирать ПК… Может Хуан ты и возьмёшь дешевле, а вот с играми… либо будешь вечно искать нелепые способы сэкономить, пока бан не влепят. Ну или многоходовочка с б/ушками… А учитывая, что Майки решили все свои игры и на ПК выпускать… А уж сколько японщины мимо пролетит… смысла в их чудо-консоли никакого нет. (Именно для России)

Ответить

честно говоря не выгоднее. Одна GTX 1060 стоит дороже обычной консоли, а игры с учетом распродаж постоянных не так уж и дороги.

Ответить

В России в любом случае выгоднее собирать ПК…Владелец топовой пека сборки,все больше времени провожу за Хуан Хэ, как так то? Вот как раз для СНГ в этом поколении есть огромный смысл купить именно XOX, особенно если не играть в онлайне в мультиплатформенные игры(онлайна не так много как на ПСЧ, хотя во второй Титанфолл раз в недельку поигрываю нормально). Для тех у кого никогда не было консолей XOX вообще лучший подарок.

а вот с играми… либо будешь вечно искать нелепые способы сэкономить, пока бан не влепят.

За что там бан должны влепить? Покупка через регионы абсолютно легальна, не совсем легально сплитить аккаунты через хоум консоль, но уличить в этом кого-то почти нереально, только если самим не спалится.

Так как в СНГ обладателей бокса не так много, по распродажам в розничных магазинах можно отхватывать диски чуть ли не за гроши. Распродажи с активным голдом также иногда дарят просто смешные цены на игры. Xbox Game Pass опять же для людей у которых не было консолей или Xbox'a отличная штука за смешные деньги. Да и нынче ценники игр на ПК без региональной уценки для России не сильно отличаются от цены на консолях. Так что на ПК в последнее время мной покупается только то, во что было бы не комфортно играть с XOX'a, очевидно что это шутеры.

Ответить

Действительно выгоднее, когда на ПК нет эксклюзивов, то и деньги тратить на них не придется 👌

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить