PS4 шумит или нет?
Финальный варинат кулера PS4

Давайте раз и навсегда решим. Только ради интереса.

1111 показов
25K25K открытий

Не шумит, то чего нет шуметь не может. =(

С чем у меня вопрос милые мои ребятушки, есть ли у меня шанс купить плойку на чёрной пятнице, действительно ли такие большие скидки в этом время или лучше ждать пятую плойку?

Ответить

Зачем ждать, у нас разве что под новый год будут скидки.

Ответить

вот моя плойка, говорю сразу- либо повезет хорошую, либо нет..проблема существует, но это как в поле чудес, крутить барабан
https://www.youtube.com/watch?v=s3GxEC-ZJRo

Ответить

Если ты живёшь в США, то конечно большие скидки будут.

Ответить

До 5 плойки ещё года 2-3. На подходе ещё DMC, Days Gone, Last of us 2, ну и переиздание резидента. Плюс большая коллекция PlayStation hits по вкусной цене.
П.с назвал ожидаемые мною игры, дополняйте

Ответить

Тут сложно дать нормальный совет. Просто мониторь цены и всё. Увидишь годноту хватай. Я не верю в чёрную пятницу в России, но это не значит, что какой-нибудь магазин не сделает годную скидку просто потому что надо слить фатки со склада или что-нибудь такое. А на прошку вряд-ли будут годные скидоны в ближайшее время кмк

Ответить

Если вы не житель США, то вам скорее всего потребуется посредник, потому что большинство вкусных скидок не отправляют сразу в россию.
Прошка в коробке весит 6-7 кг, на всё про всё, посредник (не важно какого выберите) запросит 70+ баксов на обработку, страховку от потери, доставку.

Проще (хоть и дороже скорее всего) купить на CU (computeruniverse). Доставка напрямую к вам, что даёт преимущество в решении проблем, которые могут возникнуть по пути. И в первый год гарантии магазин компенсирует затраты на пересылку консоли ему если вдруг понадобится.

Ответить

я слимку свою на авите за 15к отдал. ей чуть больше года было. забрали в тот же вечер. так что слимка норм

Ответить

Ну вот на чёрную пятницу и увидишь))) Хотя с первого ноября обещали ценик повысить на консоли,и возможно,на игры.

Ответить

4-ку бери, а то в РДР2 поиграешь в лучшем случае на следующим поколении консолей(а там может и на пк волчок за бочок рокстар укусит, и они захотят срубить бабла на провославных пкшниках)) и не обязательно прошку.

Ответить

Думаю сбросят до 20 как в прошлом году, но это край

Ответить

Мне надоело мониторить скидки, я пошёл в ломбард и нашёл там фатку за 12к. Правда, она забанена в псн, но мне он и не нужен ¯\_(ツ)_/¯

Ответить