PS Classic работает на базе бесплатного эмулятора с открытым исходным кодом

По мнению специалистов, таким образом Sony признала высокое качество «народных» эмуляторов.

9K9K открытий

Я прям навзрыд от заголовка. А ещё PS4 и PS3 работают на базе бесплатной операционной системы и в основе их API используется бесплатный компилятор/транслятор. А вся индустрия разработки по юзает бесплатные классические алгоритмы. Сони признала качество бесплатного (или автор статьи открыл для себя code re-usage)

Ответить

Тут всё таки есть своя изюминка. Всё таки Sony должна знать потроха своей консоли лучше всех, а значит от неё можно ожидать эмулятора собственной разработки, который будет работать лучше тех, которые создавались методом обратной разработки.

Ответить

Сони признала качество бесплатногоСкорее, слепила с минимальным бюджетом сомнительного качества наколеночное поделие из готовых компонентов. Только вот за что отдавать такие конские деньги? За коробочку и толику намертво прошитых застарелых образов, которым цена три бакса за всё в базарный день, которые ещё и были выбраны за меня? В данном случае уже вообще не катят варианты «на эмуляторе не то». Берёшь, качаешь и играешь на PC с удобным геймпадом. А то, что ты не можешь спокойно приобрести всю библиотеку Sony в цифре (и залить на эту mini-косоль; не говоря уж о запуске на PS4) — это к ним вопрос, почему они не хотят мои деньги.

Ответить