Мнение о Playstation Classic

Несколько изданий и Youtube блогеров уже дотянулись до Playstation Classic, и делятся своими впечатлениями от неё в своих видео. У всех примерно похожие выводы.

11 показ
4.4K4.4K открытий

Sony, это провал. Да такой, что я уж и не вспомню когда они так пролетали абсолютно по всем статьям. Как сонибой 1 поколения, для которого PS1 значит гораздо больше чем просто консоль, это оскорбительно. По сути свое же наследие и не смогли должным образом сохранить и преподнести в лучшем виде, тут даже разбирать не нужно, начиная с эмулятора и куска пластика с геймпадами (без аналогов наверное в пк шутер R6 очень классно играть !) заканчивая 20-кой корейского рандома и все это за 100 баксов. Нинтендо конечно очень жадные, но здесь вы их превзошли. Непонятно о какой аутентичности речь, здесь такое ощущение что нечто с али экспресса на который налепили бренд Sony, всем кому нужна настоящая аутентичность, ностальгия и оригинал пойдут и купят себе большую настоящую PS1 и диски к ней и это будет лучше со всех сторон.
p.s. Если уж такие люди как MJR отменили предзаказ (хотя обычно даже в этих случаях такие большие ретро коллекционеры ставят даже такое на полку), то тут всё понятно. Непонятно только для кого они это делали. Просто возьмите и купите OG PSX или поиграйте в лучшем виде на эмуляторе, Sony не заслужила ни бакса за этот откровенный ленивый кэш грэб, уж от кого не ожидал так от них.. мало того что сначала отказывались и говорили что никому не нужны старые игры, так после того как Н выпустила свои консоли решила к новогодним праздникам организовать по быстрому это нечто. Одно большое серое Разочарование.

Ответить

У каждого по этому поводу немного разные мнения, и я это вполне понимаю.
Но вот с одним пунктом не соглашусь железно.
В сегодня поиграть на PS1 в оригинале уже очень мучительно.
У меня две фатки и куча дисков. А дальше начинаются проблемы. Подключить SVideo у меня есть куда, но картинка на TFT мониторе смотрится совсем не очень, привода постоянно не читают диски, уже пришлось поменять на заказанные с Ali, геймпады тоже изнашиваются, и копки уже откровенно хлябают, нужно опять что-то на Ali покупать.
В итоге я запускаю классику с PSOne на PS2, там хоть компонентник есть, на PS3, там хороший эмулятор, на PSP, туда можно всякие хаки закидывать, на PSVita, там играется лучше всего, иногда на эмуляторе на телефоне или ПК, но не на своих PSOne.
Поэтому распространённое мнение про PSOne с Авито прям резко не поддерживаю.

Ответить

я уж и не вспомню когда они так пролетали абсолютно по всем статьямvita+pstv

Ответить

Иди нахуй. Пиздец, кэш грэб, блядь. А ты что хотел? Настоящее железо Пс1 с iso loader и hdmi модом за 50 рублей? Я хуею, дали нормальную коробку для "панастальниравать", и им, блядь, ещё не нравится что. Хуле ты хотел, блядь, сука?

Ответить