Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4646 показов
8K8K открытий

Консоль будет выдавать реальные 4К/60 только в том случае, если она будет стоить тысяч 700-800$ минимум. Либо на минималках играть.

Как кто-то верно написал, заголовок уровня Akket. Да пусть там хоть 32ядерный Ryzen стоит, рисовать картинку-то кто будет? Видеочип должен быть очень мощный, иначе никак.

Да и даже если пс5 будет стоить 1000$ и выдавать 4К/60, то разработчики экслюзивов наверняка выберут схему 4К/30 и сделают картинку ещё лучше.

Ответить

ХОХ за 500 при достаточном изъебе может выдать 4К/60 (прямо щас демка DMC 5), при том что у него остался уебищный Ягуар. Так что в следующем поколении можно будет в 4К/60, вопрос, станут ли разрабы заморачиваться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видео чипы в консоли хорошие ставят, на процессоре как раз экономят. Но на следующем поколении это не прокатит, потому что игры двигаются в направлении живых миров и, надеюсь, лучшего ИИ
4К 60фпс (согласен насчёт 30фпс) вполне могут делать в эксклюзивах для продвижения консоли, как сейчас это делают майки, но в мультиплатформенных релизах могут так и не заморачиваться
Думаю, что могут появиться настройки графики для тех, кому важно разрешение а кому текстуры

Ответить