Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4646 показов
8K8K открытий

С учетом новости о том, что бурята, тлоу2 и самураев завезут на пс5, шанс на обратную совместимость понижается. Майкам нужно лишь парочка новых крепких эксклюзивов, чтобы начать доминировать, и, судя по всему, они этим как раз занимаются.

Сони же даже на е3 нечего показать. С учетом того сколько времени проходит с момента показа их игр до выхода, стартовать пс5 будет с третьим кнэком и "ремастерами" тех самых бурята, тлоу2 и самураев.

Ответить

Сони же даже на е3 нечего показать.Как будто что-то плохое.

Сказано же что они пропустят E3, но при этом ближе к концу года организуют собственное мероприятие, на котором покажут кучу нового - начиная от консоли нового поколения, и заканчивая новыми комплектами расширения возможностей для нее, в т.ч. VR.

И более чем уверен что в SONY сидят не идиоты, и без анонсов стартовой линейки дело так же не обойдется.

Ради это стоит подождать, не бросаясь апокалиптическими домыслами по первому же поводу, не?

Майкам нужно лишь парочка новых крепких эксклюзивов,И бездействие SONY в течении пары лет, ага. Вот только SONY врят ли даст им это время, судя по написанному. У них максимум год форы... да и то относительной. Microsoft экзы ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ сделать, а у SONY они уже допиливаются, и даже несмотря на их отсутствие на выставке все уже знают что ждать в ближайшие 10 месяцев.

Ответить

новости о том, что бурята, тлоу2 и самураев завезут на пс5Это где такая новость была ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить