Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4646 показов
8K8K открытий

Я, конечно, мало знаю об этом, но разве цена в 300 долларов - не один из главных козырей консолей? Если у Сони не будет явных эксклюзивов, то у людей в 19-ом не будет мотивации брать дорогостоящую консоль...ведь DS, TloU2, GoT будут и на Ps4.

Ответить

не один из главных козырей консолей?И да - и нет. Относительная дешевизна консолей со временем отбивается:
1. аксессуарами;
2. подписками типа PS plus;
3. играми (особенно в СНГ, да);
В итоге лет через 5 активной игры подсчитав потраченные на консоль деньги понимаешь что в итоге в общем-то мог купить отличный PC, играть примерно в таком же ритме и в итоге потратил бы примерно аналогичную сумму (если в крайности не вдаваться).

Если у Сони не будет явных эксклюзивов,А почему их не должно быть? Разумеется у них будут "явные эксклюзивы". Когда их не было?

у людей в 19-ом не будет мотивации брать дорогостоящую консольВо-первых: в 2020 все-таки;
Во-вторых: еще и мультиплатформа сыграет свою роль. Заявят что на PS5 в RDR2 впервые будет 60 FPS при 4k - и считай дело в шляпе. Уже ради того что бы пройти tLoU 1 и 2 с улучшенным графоном, а так же RDR2 в 4k 60 fps очередь выстроится будь здоров.

Ответить

пс3 и хуан с 500 стартовали (хуан из-за киннекта) и это было темой для критики, да, судя по всему 400 - оптимальная цена для старта новой консоли

Ответить