Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4646 показов
8K8K открытий

Несмотря на то что к слухам отношусь довольно подозрительно, но почитав тред и поняв что инсайдер судя по всему еще не ошибался (он например про е3 скип объявил за день) и если сложить все составляющие звучит вполне реалистично, хотя конечно ни о какой PS5 вообще нельзя и думать сейчас (и игрокам и сони которые хоть и должны загадывать наперед но лучше бы думали про игры на текущую успешную платформу), минимум в конце 20 начале 21 и то при лучшем раскладе.
Меня больше всего покорежила ситуация с играми, если это действительно так (а это может быть так) То чего я и боялся, мало того что новых больших экзов сюда по всему не будет уже на ps4, так еще и те что заявлены хотят запихнуть в стартовую линейку.. Сони растягивают эту нугу в последнее время похлеще чем в палочках твикс, это просто нечто.

Ответить

растягивают эту нугу в последнее время похлеще чем в палочках твиксВсегда, когда ем твикс, сначала съедаю нугу с шоколадом, а потом отдельно жую печеньку от него, ибо печенька – это самое вкусное, нельзя портить её нугой и уж тем более шоколадом. Хз зачем об этом рассказываю. =Р

Ответить