Доступ к настройкам эмулятора PS Classic получили, подключив к консоли USB-клавиатуру

Запустить игры с внешних носителей пока не получилось.

14K14K открытий

Теория о том, что Сони специально выпускают эту консоль на стандартном эмуляторе, чтобы люди её как можно быстрее взломали, с каждый днём всё правдивей и правдивей

Ответить

И ведь комментят, думая, что это факап Сони.
Уверен, что Сони просто подарили игрокам классную коробку, для того, чтобы они смогли сыграть в то, на что лицензию уже днём с огнём не сыщешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Теория о том, что PS Classic, Nintendo SNES / NES Mini - всего лишь сувенирка, которая "еще и работает" на самом деле никуда не исчезала (и более правдоподобна, глядя на пады Famicom Mini), подтверждает ее и то, что обе компании особо не заморачивались с защитой (нафига, если американский и европейский ибей просто наводнен оригинальными дисками и консолями PS1,NES и SNES)

Ответить

Забавно, что когда я писал о том, что Сони нужно намеренно сделать дырку в системе для хакеров, чтобы пользователи смогли запускать игры с флешки, меня заминусовали, сказали что это пиратство и Сони так делать не станут.

Ответить

А почему бы и нет. Спрос увеличится, а права на остальные игры (которые оффициально с ней не идут) покупать не нужно будет.

Ответить

Это было ясно с самого начала, когда стало известно что там PCSX
Многие жаловались что нет их любимых игр, на которые уже нельзя получить права - вот и решение.

Ответить

вот бы ещё дуалшоки, вместо оригинальных контроллеров,

Ответить

Даже нинка, известная своей жадностью, выпустила ретро-консоль, которую можно пердолить как угодно без танцев с бубном. Так что возможность модификации, это, можно сказать, стандарт, для устройств такого типа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить