Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Что еще вы получаете, приобретая консоль PS4?

Возможность докупить PlayStation VR

Покупая консоль, я получаю возможность докупить аксессуар, невероятно! /o\

Ну а если серьёзно, по многим пунктам Xbox One X вполне себе впереди - и по "играм по скидкам", и по подписке Gold, которая позволяет оставлять игры навсегда, и по Game Pass, и по качеству мультиплатформы (в плане производительности), и даже RDR 2 гораздо лучше и приятнее там идёт.
Да, у них нет такого количества эксклюзивов, как у Sony, но многие из представленных эксклюзивов подойдут далеко не всем. 150+ часов в Персоне 5? Это очень много. GT Sport? Гоночки любят не все, да и последняя Форза на голову выше. Тень Колоссов? Игра очень и очень крутая, но это уже третья её версия, а первая была аж на PS2. Из всех этих эксклюзивов действительно хорош и стоит покупки консоли ради игры только новый Бог Войны, и то это скорее вкусовщина, как многим он понравился, так и многим не зашёл.
Не убедил, автор!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Главный эксклюзив - бладборн , не пори хуйни .

Ответить

Забыл системселлеры Хорайзон и Бладборн, а в целом субъективно. У нас, в Украине, к примеру, есть свой стор в ПСН и нет в Хбокс. Субъективно для меня нет даже желания рассматривать бокс в данной ситуации. А так две почти одинаковых консоли, да. На выбор повлияют и субъективные предпочтения в контроллере, и в устройстве стора, и в мультимедийных возможностях.

Ответить

и по подписке Gold, которая позволяет оставлять игры навсегда, а можно тут чуть подробнее, о чем речь?

Ответить