Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Ребят, я не согласен с автором: сейчас ХУДШЕЕ время купить пс4 (если у вас не анлим бюджет).

У неё сейчас пиковая стоимость за всю историю, если вы не купили раньше, то она вам и не была нужна, либо по деньгам не подходила. До выхода пс5 вы не успеете наиграться, а с её выходом цена на пс4 провалится в тартарары (что и будет лучшим из оставшихся времён для покупки пс4) и вы не сможете её хоть как-то окупить.

Ответить

Вот мне тоже кажется, что если стоит вопрос, брать или не брать, время уже не самое лучшее. Да, библиотека большая, но ПС5, по всем признакам, покажут в конце года, а станет доступной для продажи они в 2020. Будет ли обратная совместимость, ясно не до конца, но шансы большие, из-за конкуренции с Боксом. Да и продать людям ту же игру третий раз реально сложно. Не уверена, что шаг в графонии между ПС4 и ПС5 будет продавать игры так уж хорошо.

Соответственно, при наличии обратной совместимости будет логичнее взять актуальную платформу в 2020, а до того добить текущий бэклог и подкопить денег на апгрейды. Без нее - подешевевшую консоль прошлого поколения.

Ответить

"пиковая стоимость за всю историю" разве? а так пс5 это еще больше чем через год, там и игр повыходит за это время да и сейчас библиотека отличная, прямо на старте брать консоль обычно смысла наоборот нет, потому что как раз цена на пике и игр новых мало

Ответить

На амазоне был бандл с rdr2 за $399. Вроде отличная цена.

Ответить

До выхода пс5 вы не успеете наигратьсяА после она испарится

Ответить

По-моему она стоит все меньше и меньше с каждым годом, сам взял слимку со скидоном за 18999 и игр кучу купил, вообще сейчас самое то покупать консоль, все самое сладкое выходит под конец цикла консольного, как было и в прошлом поколении.

Ответить