Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

PS, мать его, По с. Садитесь дети, сейчас я буду бугуртить.
Если у тебя не было PS Plus с начала года, забудь о том, что там выходила бесплатного в этом году. Этого у тебя не будет. Пропустил бесплатное- значит покупаешь.
Наберёшь целую кучу бесплатных игр в Плюсе, то знай, они у тебя будут работать, пока у тебя есть подписка. Нет подписки, нет вообще никаких игр с Плюса. Они не запустятся. У меня когда закончилась подписка, на PS 3, я сразу лишился 80 процентов игр на ней. Потому что бесплатные из Плюса. Хочешь играть в них- продлевая подписку.
И теперь самое потрясающее кидалово. Бесплатные игры в ПС Плюсе - это последняя стадия распространение игр. Когда ты понимаешь, что игру ты продал уже всем, кто ее мог хоть как-то купить, и ее в жизни никто не купит больше в приличных количествах, то она уходит в ежемесячную раздачу бесплатную. А перед этим устраивают финальную распродажу с дикой скидкой. Я так " Дожить до рассвета" купил со скидкой нормальной за 900 рублей, а через два месяца она оказалась в бесплатной раздаче Плюса. В итоге, в Плюсе раздают игры, по большой части не нужные тебе. Ты либо её уже купил на различных распродажах и на старте, и она проходит мимо тебя, либо ты просто увеличиваешь библиотеку не интересными тебе играми. А для новичков она бесполезна, потому что у них должна быть подписка Плюса, начатая ещё при старте консоли и они эти четыре года должны были собирать все бесплатные игры, без консоли. Уот такая херня, малята

Ответить

Пропустил бесплатное- значит покупаешь. Так же стоит добавить, что если будучи владельцем плюса и консоли, ты забыл прокликать покупки в сторе, пока не произошла ротация, то так же пролетаешь, что нереально раздражает :)

Ответить

Блин, если ты ради халявы покупал подписку то сочувствую, я лично если и продеваю подписку то только ради больших скидок в сторе и чтобы сохранения в облаке держать, а бесплатные игры и онлайн только как бонус.

Ответить