Похоже что теперь официально подтверждено - AMD будет в новом Xbox

Одним из гостей вчерашнего мероприятия(CES 2019, на котором показали новую Radeon VII) был Фил Спенсер (Phil Spencer), исполнительный вице-президент игрового направления Microsoft и глава Xbox. Собственно, общаясь на сцене с Лизой Су глава Xbox заявил, что Microsoft и AMD продолжат своё сотрудничество для создания «будущих платформ». Сказано эт…

33 показа
3.2K3.2K открытий

Рад за АМД. Обновил себе ПК на Райзене 2200г...И это я вам скажу сказка! За 100 уе шикарная просто производительность. Покупать дискретную видеокарту даже не собираюсь.
А потом можно будет обновиться на 3ее поколение АПУ, потому что сокет будет тем же АМ4.

Интел же в бюджетном и среднем сегменте сейчас тупо сосёт. Их Г-пентиумы со встроенной графикой ничего не тянут, а сокеты новые на каждое поколение выпускают. А Нвидиа не снижает цены, чтобы конкурировать в этих сегментах видюх.

Поэтому я даже не опасаюсь за консоли. Новое поколение выйдет достаточно мощным по графике и производительности. Может РТХ не завезут, но будет норм.

Ответить

А потом можно будет обновиться на 3ее поколение АПУА можно узнать зачем?

Чисто теоретически, не проще купить условный i7/r7 и не менять его года 4, при этом заплатив за 4 года те же деньги, но просидев на топовом проце.

Ответить