Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5050 показов
11K11K открытий

Чтобы представить себе технологичность Свитча достаточно понимать, что эта штука чуть мощнее, чем х360/ps3, имеет активное охлаждение и все это при размерах фаблета/маленького планшета. При стоимости меньшей, чем схожий по характеристикам телефон.
По сравнению с 3DS, для Нинки это большой технологический скачок.

Ответить

Всегда уважал Нинтендо за смелость и инновационность.Именно Нинтендо придумала крестовину в джойстике,также она придумала аналоги,придумала моушен управление всегда искала что-то своё непохожее ни на что.Хотя увы у меня кроме пиратского клона Фамиком ничего небыло.

Ответить

Нинтендо разработала чип Нвидии? Круто че.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Это процессор 2014 года. Для планшета и шилда. И к Нинтендо он вообще отношения не имеет.

Ответить

Эта штука основана на самом мощном мобильном чипе 2015 года Nvidia Tegra X1, который, честно говоря, уже в момент выхода Switch в 2017-м году уже был стареньким, но все еще очень мощным. Экран при всем при этом всего 720p. Действительно мощнее ps3/x360 Свитч становится при подключении к доку с активным питанием. И да, тот же x360 вышел в 2005 году, а Свитч спустя 12 лет, за которые произошел просто невероятный скачок производительности.
Ну а 3ds была сама по себе очень слабой железкой, тем более на фоне ее ровесницы-PSVita, которая базировалась на очень добротном мобильном проце (с той же графикой, что и у ipad3, у которого был 2K-экран, по сравнению с 544p у Виты).
Так почему бы Свичу не быть мощнее x360/ps3?) На мой взгляд, у Свича лишь одна серьезная проблема в этом плане - процессор 4-х летней давности на базе технологий 5-ти летней давности. Если бы вышел SwitchXL на свежем железе и экраном хотя бы 6,5 дюймов, то было бы невероятно круто.

Ответить

Также не надо забывать, что в компекта идут неплохие джойконы с очень крутой вибрацией.

Ответить