Nikkei: Nintendo планирует выпустить уменьшенную версию Switch

По данным японского СМИ, она может быть исключительно портативной.

6.2K6.2K открытий

Я надеюсь, они догадаются сделать её удобной. Обычный Switch тяжеловато в руках долго держать всё-таки. Поэтому рынок аксессуаров забит всякими насадками.

В принципе будет логично как-то изменить дизайн, если она станет монолитной, например.

Ответить

Рынок акссессуаров ломится от насадок буквально ко всему на свете. Так себе аргумент. Тут тупо габариты мешают. Будь бы меньше, была бы удобней

Ответить

А если так?

Ответить

станет монолитнойОчень сомнительно, это же основная фишка сыча что можно отломать джойконы и устроить кооп.

Ответить

Ну 3дс тоже плоская. Просто сыч тяжеловат. Если его просто уменьшат, то и вес в теории станет меньше. Сыча держать в руках реально тяжело. Как-то летел 10 часов и играл в марио карт, 30 минут и руки чуть не отвалились. Поставил сыч на столик откидной и катал с джойконами в руках - 5 часов потратил. Полет пролетел просто. Другое дело, что редко бывает возможность в дороге его поставить. А вот 3дс можно хоть в метро стоя играть(так и играл). Она реально очень легкая, и сыч ее мне так и не заменил. 3дс ван лав:)

Ответить

Самая удобная монолитка от Нинтендо - планшет WiiU pad (хоть это и не портативная консоль, а лишь приемник стрима со стационара в пределах 4-6 метров от стационара). Он настолько эргономично лежит в руке, насколько это вообще возможно. И расположение шрифтов и курков наиудобнейшее.

Ответить

Сильно зависит от проектной документации и прочей технологической фигни. Замена одного элемента (допустим светодиода) на такой же, но другого цвета, к примеру, тянет за собой фактически регистрацию нового 1девайса, так что тут все сильно зависит от того, как нинтендо поступит в данной ситуации - зарегистрирую новое устройство, или будет юзать старый прект

Ответить