Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.8K4.8K открытий

Вы меня конечно извините, но когда очередь теста на шум подошла к нвидии, я понял, почему зелёные топ. Её блять вообще почти не слышно. Идите вы в жопу все со своими жалкими процентиками производительности и прочими копеешными различиями!

Для КОМФОРТНОЙ игры нужна ТИШИНА и ХОРОШАЯ АККУСТИКА а не ваши обоссаные наушники (любой ценовой категории вообще) и трактор под ногами. Как блять обладатели этого чудовища - радиона вообще играют в игры? Ведь с таким шумом хер погрузишься в атмосферу! Хер насладишься звуковым сопровождением, столько контента идёт в жопу. Ребята красненькие, вы многое теряете. Ну или вы просто глухие напрочь.

Ответить

Так радеон 7 не сильно шумнее 2080. Это на уровне различия, но явно не такой шум как у веги 64. Причем это чисто на максималках если, что в играх не всегда требуется (смотря во что играешь, можно вообще на бесшумке сидеть).

Ответить

Ну, справедливости ради, делать вывод о шуме линейки в целом основываясь на шумности референсных образцов это такое себе. Ну много ли людей с референсными карточками? С другой стороны, что то у АМД с нереференсами в последнее время как то не ладится.

Ответить

Ты прав, но я замечу, как обладатель 2080 FE, что у нее скорость кулеров минимум 41%, блять. И это пиздец: ее слышно постоянно, на 2500 оборотов-то! Меня каждый раз как сажусь поиграть бесит тупость ее разработчиков.
Да, в остальном карта супер.

Ответить

Я понимаю твой баттхерт по поводу шума, но для большинства людей шум — это примерно десятая по значимости характеристика карточки. Да и корпус компа несколько заглушает шум.

Как блять обладатели этого чудовища - радиона вообще играют в игры?

Запускаем игру и играем.

Ответить