Ревизия геймпада для Xbox One

Привет. Хочу купить геймпад для компьютера, выбор пал на геймпад от XBOX ONE, но у него много ревизий и мне сложно в них разобраться, прошу помочь с выбором ревизии.
Сейчас выбираю между Microsoft Xbox One 6CL-00002 (черный) и Microsoft Xbox One TF5-00004 (белый), оба за 3 тысячи могу взять.

33 показа
14K14K открытий

Подскажите, у кого есть положительный опыт использования геймпада xbox one c подключением его к пк по bluetooth c подсоединёнными наушниками?

Нет ли проблем с передачей звука и инпутлагом если геймпад и пк в соседних комнатах? Какой рессивер / Bluetooth-адаптер при этом используете?

Мои условия:
- Телевизор и пк в разных комнатах, трансляция через steam-link
- Так как играю, поздно вечером, когда спит ребенок, то наушники обязательны. Очень понравилась функционал геймпада от ps4, который позволяют подключить наушники в разьем 3.5 на самом dualshock

Ответить

Опыта у меня нет, но есть стим линк. В твоем случае, ты можешь подключить геймпад прямо к стимлинку, который около твоего телевизора. На последних версиях геймпада от Бокса есть тоже 3.5 для наушников.

Ответить

Через блютуз не поддерживается использование аудио разъема в контролере с пк. Для этого надо покупать специальный Xbox адаптер для ПК.
Подробнее тут:
https://support.xbox.com/en-US/xbox-on-windows/accessories/xbox-one-wireless-controller-differences-on-windows-operating-systems

Ответить