Как мы строили стол и комп
Как мы строили стол и комп
22 показа
9.5K9.5K открытий

Круто

На сколько удобный стол? Судя по 4м ножкам ногам будет неудобно
На сколько удобная поверхность стекла для клавы, мышки с ковриком? Из за этого не будет ли проблем с что ПК светиться и мешает играть, смотреть фильмы?(я понимаю что можно отключить но не очень удобно же)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) Стол неожиданно очень удобный. Я переживал, что 715мм будет недостаточно (по факту даже меньше из-за ширины опор), но оказалось комфортно. Мы перед тем как сделать протестировали поставив ограничители на кухонном столе (такие вот полевые испытания) и попробовали посидеть. В целом, стандарты рабочего места (по ГОСТу)) говорят, что 600мм достаточно для комфортной работы. Мы работаем вдвоем за столом, слева и справа от блока, места хватает.
Что касается рабочей поверхности, то более чем, по метру на каждого.
2) Они сдлеаны очень аккуратно, уровень совпадает. Коврик для мышки у меня "залезает" на стекло, так изначально и предполагалось. В целом поверхность стекла вовсю используется, на ней и чертим и чай на нее ставим и просто книжки сваливаем. Просто стараемся по мере возможности не захламлять.
3) Играть не мешает вообще. Фильмы смотреть пока не пробовал, так как для этого использую телек, но думаю, что не беда, потому что в пару кликов подсветку можно отключить.

Ответить