Краткий опыт эксплуатации PS3

На пороге смены консольных поколений, ведь им уже почти шесть лет, мне в голову взбрела мысль купить консоль предыдущего поколения, так как даже "бюджетный PC-гейминг" пока ещё бедному студенту со стипендией меньше 70-ти долларов недоступен. Результатом стала покупка PS3 Slim на платформе OLX.

9.5K9.5K открытий

8 тыр, рублей, стоит слим прошивайка, со всеми играми в придачу. Но паровоз давно ушел. Игры на ПС3, теперь, выглядят
довольно страшновато. Чтобы получить удовольствие от видеоигр, в них надо играть во время выхода. Хороша ложка к обеду.

Ответить

Не соглашусь, к ним можно привыкнуть, причем довольно быстро, буквально за день-два, да графон не тот, ну и что, главное процесс. Я вот так недавно залипла в сплинтер селл блэклист, давно бэклогом висел и в гост рекон фьючер солджер. Очень даже ничего. Мультиплей да, не рабочий, да и фик с ним, сюжетка норм

Ответить

Я тут недавно запускал Batman - Return of The Joker для Фамиком, она же Денди, так там до сих пор красивейшие тучи на первом уровне, да и музон отличный.
"Страшновато" выглядели игры на Atari 2600, например; страшновато "теперь выглядят" многие игры с PS, но на PS2 уже с графоном хорошо, а на PS3 так тем более.

Так что
Чтобы графодрочеру получить удовольствие от видеоигр, ему в них надо играть во время выхода.

Исправил, не благодари.

Ответить

Отлично выглядят игры на PS3. Прямо сейчас прохожу первый GoW и не испытываю никаких неудобств. Не все такие графодрочеры.

Ответить

От части согласен, но есть достаточно много игр, которые вышли в 2012-2014 годах (на закате поколения) и выглядят они достаточно хорошо, так же есть игры с очень стильной графикой, вроде того же принца Персии 2008 года. Но вряд-ли графика может стать помехой, для того, чтобы насладиться игрой из любимой серии.

Ответить

Главное создать вокруг игры нужную атмосферу. Я в прошлом году очень удачно взял с собой в пансионат ПС3, небольшой проектор и обмазывался вечерами Heavy Rain в окружении друзей. В промежутках играли вчетвером в Castle Crashers – эта игра вообще вне времени. И на плойке таких ещё много.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить