Краткий опыт эксплуатации PS3

На пороге смены консольных поколений, ведь им уже почти шесть лет, мне в голову взбрела мысль купить консоль предыдущего поколения, так как даже "бюджетный PC-гейминг" пока ещё бедному студенту со стипендией меньше 70-ти долларов недоступен. Результатом стала покупка PS3 Slim на платформе OLX.

9.5K9.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Разве что-то мешает пойти работать и купить пс4 через месяц а не через 13 лет... да и какие вообще 13 лет?Игрушки - это не те вещи ради которых стоит работать и зарабатывать, тем более когда у тебя денег и так немного, и тем более - когда в жизни есть кое-что поважнее типа учебы.

Имею в виду что если подсесть на игровой хайп - игры начинают деньги сосать... ну не как женщина или автомобиль, но все равно достаточно ощутимо.

Мой пример: купил я вот PS4 почти на старте, и на данный момент суммарно выкинул на нее уже что-то в районе 250 тысяч рублей... и это я еще руль и VR-шлем не купил! Да, деньги не то что бы вот прямо космические, но в тоже время это как минимум 9 месяцев аренды не самой плохой квартиры в большом городе, или первый взнос за первый автомобиль в конце-концов.

И это мы еще говорим чисто о деньгах... цену своего времени каждый определяет для себя сам, но и оно чего-то стоит.

А тут один из немногих людей который играет именно в Игры (которые и на PS4, и на PS3, и на PS 2 и т.д. прекрасны), а не обмазывание всеобщим хайпом... я считаю это прекрасно.

Ответить

Ну например ожидание. Зачем ждать если он хочет прямо сейчас? Можно и всю жизнь копить.

Ответить