Мощная, но вряд ли обгонит ПК: главное из разбора конфигурации будущей PlayStation

На основе имеющихся данных.

Фото: PC Gamer
7.9K7.9K открытий

После последнего абзаца мечтаю о подобной статье про автомобили. Что-то из разряда "Lada Granta, конечно же, большой прорыв по сравнению с Lada Kalina, но вряд ли она сможет обогнать Lamborghini Diablo за 200.000 долларов". Хотя судя по написанному, мы должны сравнивать авто и самолёт - вроде как и то, и то средства передвижения.

И разрешите уточнить, "самая современная сборка ПК за 1000 долларов" - это какая, сельская? Я в прошлом году просто обновлял процессор, материнку и жёсткий диск, и отдал за это 700 евро. Без системного блока, корпуса и видеокарты, которая только отдельно будет стоить около тысячи.

Ответить

И разрешите уточнить, "самая современная сборка ПК за 1000 долларов" - это какая, сельская? Я в прошлом году просто обновлял процессор, материнку и жёсткий диск, и отдал за это 700 евро. Без системного блока, корпуса и видеокарты, которая только отдельно будет стоить около тысячи.Это что вы покупали? i9 9900K? Или Ксеон с серверной материнкой за 20к? Ибо какая-нибудь Рязань 7 в прошлом году максимум 200-220 евро стоила, а сейчас вообще 150.

Ответить

Без системного блокаЗдесь имелось ввиду "блок питания" ?
Сразу видно людей, расчитывающихся в евро

Ответить