Гайд по замене термопасты на PS4 Pro от Zavtracast

Авторы подкаста рассказали, как почистить консоль и заодно сделать её тише — при минимальных временных и денежных затратах.

Гайд по замене термопасты на PS4 Pro от Zavtracast
29K29K открытий

Лучше посмотреть гайд от xboxflash, горазд показательнее
https://youtu.be/nNqrj8jprAY
Так же он рекомендует заменить прижимную пластину на такую же от х360
И ещё дополнение.
Все кто отважится поменять пасту, заебутся искать этот сраный торкс с дыркой.
А так, термопасту можно хоть сразу покупки менять, т.к она туда нанесена из рук вон плохо, даже поменяв ее сразу после покупки новой консоли, та будет работать тише.

Ответить

По поводу отверток. Можно вот такой наборчик Xiaomi Wiha взять. Там биты на любой случай найдутся, и купить несложно. Их что на алике, ебее, что в местных интернет-магазинах навалом.

Ответить

Отсутствие торкса с дыркой решил очень просто - выломал на каждом винте этот нарост и крутил обычными :D А первоначально откручивал более мелкой плоской отверткой.

Ответить

Неактуально, в этом году продавать будете)

Ответить

По этому гайду и делал ) Хорошее видео

Ответить

На самом деле, если есть опыт акуратной разборки хотябы пары десятков ноутов разных времен, плойки разбираются очень просто, главное не спешить. И даже гребаные пара мест где якобы можно сломать крышку, ощущаются по сопротивлению пластика.

Ответить

Вот мне интересно, неужели за столько лет существования плойки, нельзя было сделать модульную конструкцию для простоты обслуживания.

Ладно эти супер-тонкие ноутбуки. Инженеры ведущих фирм понтуются, кто напихает больше в как можно меньшую коробочку.

Но японцы с их педантичностью и стремлением к безупречности. Это плойка чуть больше нетбука а то и размером с полноценный ноутбук. И устроить там всё таким образом, чтобы можно было как противень из духовки вытянуть плату, почистить радиатор и сменить термопасту. Ну блин.

С другой стороны, у японцев до сих пор активно используют кнопочные телефоны. Особый шик это раскладушки. Даже в век сенсорных и разработки складных сенсорных телефонов.

Даже посмотреть на телефон Сони. Не такой уж он и презентабельный и корпус крупноват для тонких сенсорных звонилок. И вот ситуацию с плойкой не понимаю.

Возможно, наши азиатские соседи с хитрым прищуром знают, что зачем менять то, что и так работает. Мелкомягкие вообще перепаяли старые корпусы своих X-коробок и выдали за новые без дисковода.

Ответить

Настолько все плохо с термопастой там? Может там термоклей?
И намного замена пасты уменьшила уровень шума?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить