Засунул компьютер в стол — вторая попытка

Собрал себе кастом сетап за 20 дней.

Внутри стоит Ryzen 2700x + GTX 1080 Ti
1212 показов
26K26K открытий

Как же мне не нравятся все эти свистоперделки геймерские. Всё разноцветное мигает крутиться, ещё эти чудные кресла как из спорткара.
Вот посмотрите на консоли современные: матовый пластик, иногда немного глянца, и один мягкий светодиод. Аккуратно и красиво.
Походу производители компьютерного железа и периферии считают что у игроков совсем нету вкуса и чувства стиля

Ответить

Рад слышать что я не один такой. Я вообще взял себе строгий, черный корпус с двумя стенками по бокам и спереди сплошная стенка отFractal Design Define Mini C чтоб не заморачивать себе всякой херней голову. Внутри все сурово и аккуратно.
Но как многие ведутся на красоту не представляешь и забивают боль на температуру/шум и производительность.

Ответить

"Походу производители компьютерного железа и периферии считают что у игроков совсем нету вкуса и чувства стиля" – Странные у вас паттерны про вкус и стиль. Вкусовщина не более, захотел включил, надоело – офнул, не нравится – купил без RGB.
Когда играешь оно не мешает и в область периферического зрения эта эпилепсия не попадает.

Ответить

Производители компьютерного железа знают, что спрос у людей различается и выпускают разные модели по дизайну и характеристикам. Гибкость - залог успеха

Ответить

Вообще, это все зачастую можно отключить или настроить какую-нибудь однотонную подсветку через софт производителя - режим гирлянды обычно для демонстрации мол, "смотрите в какие цвета наша штука может". То что некоторые личности оставляют их в таком режиме навсегда - это уже их личный говноедский выбор.

Ответить