Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.2K3.2K открытий

В 20 году планирую купить пс5 и забить на пека гейминг в том виде, в котором я имею его сейчас. Так, что я бы сказал, все вокруг молодцы, но уже не интересно.

Ответить

Как же я жил без этой информации

Ответить

и забить на пека гейминг в том виде, в котором я имею его сейчасЭто из-за цен на комплектующие? В особенности видеокарты?

Ответить

уже как 4 года забыл про пека гейминг в сторону консолей. железо осталось интересно только по работе, серверное и видеокарты для добычи.

сейчас полетят минусы 😆

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня тут друга на днях просто выворачивало, когда он увидел ценник Детроида на ПК))

Ответить

А что мешало сделать это в этом поколении ?Почему было не купить четвёрку ?Или ты думаешь там всё кардинально изменится ?Будет всё так же как и на 4,где-то 4к 60 фпс по началу,потом в графоностых играх 30 фпс, а потом чем дальше тем меньше как с 4-кой.К чему я это говорю не к тому что я хейтер консолей или чего-то такого( у самого 3 от сони),но я просто не понимаю когда люди от новой консоли от Sony ждут чего-то другого чем это было,и они такие ну вот с 4 будет фул хд 60 фпс,а потом такие ну не с 4 так с 5 везде 60 фпс она ж мощная,и я сам то скорее всего куплю 5 (тут вопрос в мани,и будут ли они у меня ),но не стоит ожидать от консоли за баксов 500-600 что она будет все остальные годы тянуть все игры в 60 фпс на протяжении всего поколения.

Ответить

Как же это нелепо звучит, сейчас, когда консоль это тот же пк, только с прошивкой от сони\майков.
Этих вариантов пс5 может быть и 2, и 3. Ты какой выберешь? Подешевле или полную комплектацию для 4-ка гэйминг?

Ответить

Вполне возможно что традиционные платформы будут отступать либо реформироваться под натиском облачных сервисов, хотя поживем увидим )

Ответить